Блог

Интересные моменты от проекта Советком

Подкаст

Друзья, добрый день на связи Ахунов Алексей, Хочу поделиться с вами новостями. я решил создать две рубрики которые будут вам интересны. Решения Благодарности В рубрике Решения буду выкладывать решения из разных сфер нашей жизни, которые помогут понять как судьи выносят …

Ахунов Алексей

Всем привет на связи Ахунов Алексей, затянул с подведением итогов 2019 года и планов на 2020 год. дочитай статью и узнай почему. Обычно в Январе подводят итоги уходящего года, но в моем случае после окончания года до конца марта происходило …

Ахунов Алексей

Друзья, добрый день на связи Ахунов Алексей, Хочу поделиться с вами новостями. На днях произошла ситуация, которую никто не ожидал и, честно сказать, которая меня крайне удивила. 22.03.2019 наш сайт был заблокирован Яндексом. Поводом для блокировки стала якобы обнаруженная вредоносная …

Подкаст

Всем привет на связи Ахунов Алексей вот и прошел еще один год интересной работы. Январь – месяц подведения итогов уходящего года. В 2018 году наша команда добилась хороших результатов в области семейного права: раздел имущества супругов, соглашений об алиментах; в …

Ахунов Алексей

Приветствую Вас на нашем сайте. С Вами вновь Ваш верный слуга, Алексей Ахунов. С началом нового года хотелось подвести итоги ушедшего 2017 года, и немного приоткрыть завесу о том, какие новости, изменения, практика нас ожидает в 2018 году. О том, …

Ахунов Алексей

Добрый день уважаемый читатель на связи Ахунов Алексей, решил с тобой поделиться историей начала моей юридической деятельности Прошу дочитать данную статью до конца, и ты узнаешь, что творить чудеса способен каждый. Первое свое бухгалтерское образование я, как, наверное, многие из …

НАШИ КЛИЕНТЫ - ЭТО НАШИ ПАРТНЕРЫ. А У НАШИХ ПАРТНЕРОВ НЕТ ПРОБЛЕМ, ЕСТЬ ВРЕМЕННО НЕРЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ
Потребителям

Мы ценим Ваше спокойствие и время, поэтому готовы взять на себя решение Вашего вопроса.

Позвоните нам и сами убедитесь, что всегда есть решение.

Читать далее ...

Организациям

У Вас отличный бизнес, который стабильно развивается и приносит Вам доход.

Но приходится сталкиваться с экстремизмом клиентов и недобросовестными контрагентами.

Агентство Советком готово решить любые вопросы путем оказания услуг от написания ответа до представления интересов в Суде.

Читать далее ...

Рассылка
рассылка
Бесплатная юридическая консультация г. Владимир
вверх